Пятница, 04 Декабрь 2020
   
Шрифт

Обзор игр 2 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2020

  

С 27 января по 2 февраля прошел второй тур Открытой Волейбольной Лиги г. Тамбова сезон 2019-2020.

1 группа 

По итогам второго тура, в первой подгруппе, турнирную таблицу по-прежнему возглавляют «Север» и «Лидер», так как встреча между этими командами была перенесена.

После поражения в прошлом туре, команда «Энергия», одержала уверенную победу во встрече с командой «ДЮСШ-6», с общим счетом 3:0. Это принесло им три очка и заслуженное третье место в турнирной таблице.

Команде «Жердевка», было записано техническое поражение 3:0, за неявку на игру с командой «Ростелеком».

 

1 тур

21.01 Север – Ростелеком – 3:0

22.01 ДЮСШ-6 – Жердевка – игра перенесена

22.01 Лидер – Энергия – 3:0

2 тур

28.01 Север – Лидер – игра перенесена

29.01 Ростелеком – Жердевка – 3:0

01.02 Энергия – ДЮСШ-6 – 3:0

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

1

1

0

3

+3

2

Лидер

1

1

0

3

+3

3

Энергия

2

1

1

3

0

4

Ростелеком

2

1

1

3

0

5

ДЮСШ-6

1

0

1

0

-3

6

Жердевка

1

0

1

0

-3

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Жердевка

Школа№31

 

 

 

 

Север

Лидер

СОШ №31

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

18:00

Лидер

РосТелеком

Дмитревка

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

20:00

ДЮСШ-6

Север

Школа№31

3 тур (с 3.02 по 9.02)

08.фев

суббота

19:00

Жердевка

Энергия

Сатинка

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

19:00

Север

Жердевка

СОШ №31

4 тур (с 10.02 по 16.02)

12.фев

среда

18:00

Лидер

ДЮСШ-6

Дмитревка

4 тур (с 10.02 по 16.02)

12.фев

среда

19:00

РосТелеком

Энергия

пол.Коледж

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

20:00

ДЮСШ-6

РосТелеком

Школа№31

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

19:00

Жердевка

Лидер

Дмитревка

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

18:00

Энергия

Север

Сатинка

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

среда

19:00

РосТелеком

Север

пол.Коледж

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

19:00

Жердевка

ДЮСШ-6

Школа№31

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

18:00

Энергия

Лидер

Сатинка

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитревка

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Энергия

Школа№31

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Жердевка

РосТелеком

пол.Коледж

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Север

ДЮСШ-6

СОШ №31

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:00

РосТелеком

Лидер

пол.Коледж

8 тур (с 9.03 по 15.03)

14.мар

суббота

18:00

Энергия

Жердевка

Сатинка

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Лидер

Школа№31

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

18:00

Энергия

РосТелеком

Сатинка

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Жердевка

Север

Школа№31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Север

Энергия

СОШ №31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:00

РосТелеком

ДЮСШ-6

пол.Коледж

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

18:00

Лидер

Жердевка

Дмитревка

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, по итогам второго тура, в турнирной таблице, лидируют сразу четыре команды! «Легион», «Ветераны», «Прайд Селезни» и «ЭПФ», провели идентичные встречи и набрали одинаковое количество очков и разность партий.

Замыкают таблицу, команды «п.Комсомолец» и «Виктория». Во втором туре, они проиграли в обеих встречах.

 

1 тур

21.01 п.Комсомолец – ЭПФ – 3:2

23.01 Ветераны – Виктория – 3:0

25.01 Легион – Прайд Селезни – 3:2

2 тур

28.01 Прайд Селезни – п.Комсомолец – 3:0

30.01 Ветераны – Легион – 2:3

30.01 Виктория – ЭПФ – 0:3

 

-------

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Легион

2

(2)

0

4

+2

2

Ветераны

2

1

(1)

4

+2

3

Прайд Селезни

2

1

(1)

4

+2

4

ЭПФ

2

1

(1)

4

+2

5

п.Комсомолец

2

(1)

1

2

-2

6

Виктория

2

0

2

0

-6

  

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

3 тур (с 3.02 по 9.02)

04.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Ветеран

шк.Комсомолец

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

19:00

ЭПФ

Селезни

кол.Торговли

3 тур (с 3.02 по 9.02)

08.фев

суббота

18:00

Легион

Виктория

ул. Советская 159

4 тур (с 10.02 по 16.02)

13.фев

четверг

19:00

Виктория

Селезни

тех.Отр.Тех

4 тур (с 10.02 по 16.02)

13.фев

четверг

19:00

Ветеран

ЭПФ

Школа№31

4 тур (с 10.02 по 16.02)

15.фев

суббота

18:00

Легион

п.Комсомолец

ул. Советская 159

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

18:00

Селезни

Ветеран

Селезни

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Виктория

шк.Комсомолец

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

19:00

ЭПФ

Легион

кол.Торговли

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

вторник

18:00

Селезни

Легион

Селезни

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

среда

19:00

ЭПФ

п.Комсомолец

кол.Торговли

6 тур (с 24.02 по 1.03)

27.фев

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

тех.Отр.Тех

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Селезни

шк.Комсомолец

7 тур (с 2.03 по 8.03)

05.мар

среда

19:00

ЭПФ

Виктория

кол.Торговли

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

18:00

Легион

Ветеран

ул. Советская 159

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

18:00

Селезни

ЭПФ

Селезни

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Виктория

Легион

тех.Отр.Тех

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Ветеран

п.Комсомолец

Школа№31

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

18:00

Селезни

Виктория

Селезни

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Легион

шк.Комсомолец

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

ЭПФ

Ветеран

кол.Торговли

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Виктория

п.Комсомолец

тех.Отр.Тех

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Ветеран

Селезни

Школа№31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

18:00

Легион

ЭПФ

ул. Советская 159

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8