Четверг, 27 Апрель 2017
   
Шрифт

Новости

  • ВК «Тамбовчанка» — чемпион ЦФО ВК «Тамбовчанка» — чемпион ЦФО
    15 апреля, в ДС «Антей» были сыграны финальные матчи I Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд. Еще до начала этого игрового дня было известно, что независимо от результатов встреч 15 апреля тутаевская «Ярославна-ТМЗ» займет...
    18 Апрель 2017
  • Стыковые матчи ОВЛ Стыковые матчи ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017 1/4 финала 1 пара: команда «Пигмент» - команда «Легион» 2 пара: команда «Регион 68» - команда «Звезда» 3 пара: команда «Лидер» - команда «ДЮСШОР-6» 4 пара: команда «Цезарь» - команда «ВК Черняное»...
    18 Апрель 2017
  • Стыковые матчи ОЧГ Стыковые матчи ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017 1/4 финала 1 пара: команда «БЗСК» - команда «Ростелеком» 2 пара: команда «Т-1» - команда «Ветеран и Ко» 3 пара: команда «Электроприбор-1» - команда «Стайер» 4 пара: команда «ВК Рассказово» - команда...
    18 Апрель 2017
  • Итоги ОВЛ (групповой этап) Итоги ОВЛ (групповой этап)
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017 Итоги 1 группа  1 место — команда «Регион 68» 2 место — команда «Цезарь» 3 место — команда «ДЮСШОР-6» 4 место — команда «Легион» 5 место — команда «п.Комсомолец» Команды занявшие...
    18 Апрель 2017
  • Итоги ОЧГ (групповой этап) Итоги ОЧГ (групповой этап)
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017 Итоги  1 группа  1 место — команда «БЗСК» 2 место — команда «Т-1» 3 место — команда «Электроприбор-2» 4 место — команда «Стайер» 5 место — команда «Super Star» 6 место — команда «Олимп» Команды...
    18 Апрель 2017
  • ВК «Тамбов» отправляется на первый финальный тур ВК «Тамбов» отправляется на первый финальный тур
    С 7 по 9 апреля подмосковные Люберцы примут 1 тур финального этапа I Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. Участие в туре примут сильнейшие 4 команды ЦФО: острогожский «Кристалл», хозяева паркета — «Новое Красково», «Ярославские...
    06 Апрель 2017
  • Обзор игр 9 тура ОВЛ Обзор игр 9 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017   С 27 марта по 2 апреля прошел девятый тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, по итогам девятого тура, лидирует команда «Регион 68», они одержали победу во встрече с командой «п.Комсомолец»,...
    06 Апрель 2017
  • Обзор игр 9 тура ОЧГ Обзор игр 9 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 27 марта по 2 апреля прошел девятый тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, в девятом туре, команде «Олимп», во встрече с командой «Стайер», засчитано техническое поражение...
    06 Апрель 2017
  • Обзор игр 7 тура ОВЛ Обзор игр 7 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017   С 13 по 19 марта прошел седьмой тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, в седьмом туре, во встрече между командами «ДЮСШОР-6» и «Цезарь», развернулась борьба не на шутку. Обе...
    23 Март 2017
  • Обзор игр 7 тура ОЧГ Обзор игр 7 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 13 по 19 марта прошел седьмой тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, в седьмом туре, команда «БЗСК» продолжает утверждать свое лидерство в группе, одерживая одну победу за другой....
    23 Март 2017
  • Обзор игр 6 тура ОВЛ Обзор игр 6 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 6 по 12 марта прошел шестой тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, в шестом туре, команда «ДЮСШОР-6» одержала свою первую победу, и еще какую! Встреча с лидерами турнирной таблицы...
    17 Март 2017
  • Обзор игр 6 тура ОЧГ Обзор игр 6 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 6 по 12 марта прошел шестой тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой группе, главной интригой шестого тура, стала встреча между командами «БЗСК» и «Т-1». От исхода этой игры, должно решиться,...
    17 Март 2017
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Федерация волейбола тамбовской области

На каждой игре ТВЛ должен вестись протокол матча (Скачать xls 38Kb)

Тамбовская волейбольная лига при поддержки Федерации волейбола тамбовской области

организует регулярный чемпионат по классическому волейболу среди мужских команд г.Тамбова и Тамбовской области.

Внимание! Если вы хотите играть в волейбол и участвовать в соревнованиях, но у вас нет команды и зала для тренировок, достаточно вашего желания. Обращайтесь к нам, мы сгруппируем игроков, по уровню мастерства и создадим команды, которые будут участвовать в соревнованиях.

Для участия в чемпионате ТВЛ необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении  регулярного чемпионата среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2015-2016 г.г.

И заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в чемпионате среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2013-2014 г.г.

Подробнее..

Обзор игр 1 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017

 

С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытая Волейболная Лига.

1 группа 

В первой подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Регион 68», они одержали уверенную победу во встрече с командой «ДЮСШОР-6» с общим счетом 3:0.

Игра между командами «п.Комсомолец» и «Цезарь» перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

1

1

0

3

+3

2

ДЮСШОР-6

1

0

1

0

-3

3

п.Комсомолец

0

0

0

0

0

4

Цезарь

0

0

0

0

0

5

Легион

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

Цезарь

ДЮСШОР-6

18:00

ул. Железнодорожная 12а

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

п.Комсомолец

Легион

19:00

Комсомолец

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

3 тур (с 13.02 по 19.02)

18.фев

Суббота

Легион

ДЮСШОР-6

17:00

Лицей №28

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Регион 68

п.Комсомолец

19:00

СКЦ Тулиновка

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Регион 68

ДЮСШОР-6

19:00

СКЦ Тулиновка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Лидер», а помогла им в этом команда «Звезда», которая не явилась на игру, чем заработала себе техническое поражение.

Вторую строчку заняла команда «Пигмент», во встрече с командой «ВК Черняное» они одержали победу с общим счетом 3:1.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

1

1

0

3

+3

2

Пигмент

1

1

0

3

+2

3

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

4

Звезда

1

0

1

0

-3

5

Виктория

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

2 тур (с 06.02 по 12.02)

12.фев

Воскресенье

Пигмент

Виктория

16:00

Лицей №13

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

4 тур (с 20.02 по 26.02)

24.фев

Пятница

Звезда

Пигмент

19:00

Школа №5

5 тур (с 27.02 по 05.03)

02.мар

Четверг

Виктория

Звезда

19:00

Техн. отросл. технолог.

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Звезда

Лидер

19:00

Школа №5

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4