Суббота, 25 Февраль 2017
   
Шрифт

Новости

  • ВК «Держава» — чемпион СВЛ ВК «Держава» — чемпион СВЛ
    22 февраля, в Ижевске завершился 18-ый чемпионат Студенческой волейбольной Лиги России. «Золото» соревнований оспаривали 5 команд на протяжении 5 игровых дней. Одержав победы во всех встречах, команда ТГУ имени Г.Р. Державина, стала чемпионом. Фактически сегодняшний...
    23 Февраль 2017
  • Обзор игр 3 тура ОВЛ Обзор игр 3 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 13 по 19 февраля прошел третий тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой группе, в третьем туре, состоялась только одна игра между командами «Легион» и «ДЮСШОР-6». Борьба выдалась напряженной...
    23 Февраль 2017
  • Обзор игр 3 тура ОЧГ Обзор игр 3 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 13 по 19 февраля прошел третий тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, в третьем туре, свое лидерство продолжает укреплять команда «БЗСК». Они одержали уверенную победу со счетом...
    23 Февраль 2017
  • Обзор игр 2 тура ОВЛ Обзор игр 2 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 6 по 12 февраля прошел второй тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, во втором туре, успешно дебютировала команда «Легион». Первая игра и сразу победа, которая позволила  вырваться...
    16 Февраль 2017
  • Обзор игр 2 тура ОЧГ Обзор игр 2 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 6 по 12 февраля прошел второй тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе по итогам второго тура, места в турнирной таблице изменились кардинальным образом. Команды «Т-1» и «БЗСК»...
    16 Февраль 2017
  • Обзор игр 1 тура ОВЛ Обзор игр 1 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Регион 68», они одержали уверенную победу...
    09 Февраль 2017
  • Обзор игр 1 тура ОЧГ Обзор игр 1 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Стайер», они одержали победу во встрече...
    09 Февраль 2017
  • Расписание игр ОВЛ 2016-2017 Расписание игр ОВЛ 2016-2017
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017   Расписание игр   группа тур дата день дома на выезде время зал 1 1 тур (с 30.01 по 05.02) 01.фев Среда ДЮСШОР-6 Регион...
    27 Январь 2017
  • Расписание игр ОЧГ 2016-2017 Расписание игр ОЧГ 2016-2017
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017   Расписание игр   группа тур дата день дома на выезде время зал 1 1 тур (с 30.01 по 05.02) 31.янв Вторник Super...
    27 Январь 2017
  • Жеребьевка ОВЛ 2016-2017 Жеребьевка ОВЛ 2016-2017
    ...
    24 Январь 2017
  • Жеребьевка ОЧГ 2016-2017 Жеребьевка ОЧГ 2016-2017
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017   Жеребьевка   1 группа 2 группа Т-1 Ростелеком БЗСК Электроприбор-1 Стайер ВК Рассказово Электроприбор-2 Ветеран...
    24 Январь 2017
  • Итоги группового этапа ТВЛ Итоги группового этапа ТВЛ
    Тамбовская Волейбольная Лига 2016 - 2017   Итоги    1 группа  1 место – команда «Т-1» 2 место – команда «Стайер» 3 место – команда «ВК Горелое» 4 место – команда «Цезарь» 5 место – команда «Лидер» 6 место – команда...
    24 Январь 2017
  • Обзор игр 9 тура ТВЛ Обзор игр 9 тура ТВЛ
    Тамбовская Волейбольная Лига 2016 - 2017   Обзор игр 9 тура ТВЛ  С 19 по 25 декабря прошел девятый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.   1 группа  В первой группе, по итогам девятого тура, ситуация в турнирной таблице осталась без изменений. Команда «ВК Горелое»,...
    30 Декабрь 2016
  • Обзор игр 8 тура ТВЛ Обзор игр 8 тура ТВЛ
    Тамбовская Волейбольная Лига 2016 - 2017   Обзор игр 8 тура ТВЛ  С 12 по 18 декабря прошел восьмой тур Тамбовской Волейбольной Лиги.   1 группа  В первой группе, по итогам восьмого тура, состоялась только одна игра между командами «ВК Горелое» и «Цезарь»....
    20 Декабрь 2016
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Федерация волейбола тамбовской области

На каждой игре ТВЛ должен вестись протокол матча (Скачать xls 38Kb)

Тамбовская волейбольная лига при поддержки Федерации волейбола тамбовской области

организует регулярный чемпионат по классическому волейболу среди мужских команд г.Тамбова и Тамбовской области.

Внимание! Если вы хотите играть в волейбол и участвовать в соревнованиях, но у вас нет команды и зала для тренировок, достаточно вашего желания. Обращайтесь к нам, мы сгруппируем игроков, по уровню мастерства и создадим команды, которые будут участвовать в соревнованиях.

Для участия в чемпионате ТВЛ необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении  регулярного чемпионата среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2015-2016 г.г.

И заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в чемпионате среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2013-2014 г.г.

Подробнее..

Обзор игр 1 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017

 

С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытая Волейболная Лига.

1 группа 

В первой подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Регион 68», они одержали уверенную победу во встрече с командой «ДЮСШОР-6» с общим счетом 3:0.

Игра между командами «п.Комсомолец» и «Цезарь» перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

1

1

0

3

+3

2

ДЮСШОР-6

1

0

1

0

-3

3

п.Комсомолец

0

0

0

0

0

4

Цезарь

0

0

0

0

0

5

Легион

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

Цезарь

ДЮСШОР-6

18:00

ул. Железнодорожная 12а

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

п.Комсомолец

Легион

19:00

Комсомолец

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

3 тур (с 13.02 по 19.02)

18.фев

Суббота

Легион

ДЮСШОР-6

17:00

Лицей №28

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Регион 68

п.Комсомолец

19:00

СКЦ Тулиновка

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Регион 68

ДЮСШОР-6

19:00

СКЦ Тулиновка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Лидер», а помогла им в этом команда «Звезда», которая не явилась на игру, чем заработала себе техническое поражение.

Вторую строчку заняла команда «Пигмент», во встрече с командой «ВК Черняное» они одержали победу с общим счетом 3:1.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

1

1

0

3

+3

2

Пигмент

1

1

0

3

+2

3

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

4

Звезда

1

0

1

0

-3

5

Виктория

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

2 тур (с 06.02 по 12.02)

12.фев

Воскресенье

Пигмент

Виктория

16:00

Лицей №13

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

4 тур (с 20.02 по 26.02)

24.фев

Пятница

Звезда

Пигмент

19:00

Школа №5

5 тур (с 27.02 по 05.03)

02.мар

Четверг

Виктория

Звезда

19:00

Техн. отросл. технолог.

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Звезда

Лидер

19:00

Школа №5

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3